TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
👀Запомним этот «твит» Власти Петербурга отчитались, что город на 99-100% готов к отопительному сезону. Пока идет периодическое протапливание, а постоянное начнется 14 октября. К новому сезону отремонтировали 808 теплотрасс и испытали 791 сеть. Забавно, что на заседании депутатов выяснилось что у одних отопление уже дали, а у других — нет. Также один из народных избранников сообщил, что отправил письмо в департамент развития ЖКХ Минстроя с просьбой дать Петербургу (и вообще всем регионам) право самостоятельно определять даты отопительного сезона. Так как общая норма не учитывает повышенную влажность в городе, скорость ветра у залива и прочие нюансы, делающие из +5 градусов фактических -5 по ощущениям. 🌟Подпишись на Открытую Парадную