TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🤨Совпадение? Сегодня в Киришах впервые отметили День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Люди собрались у Вечного огня, чтобы почтить память павших. Губернатор Дрозденко ограничился обращением в соцсетях. Также сегодня ВСУ нанесли удар по Киришскому НПЗ, по которому не били с 14 сентября. Там, судя по всему, к этому были готовы. Военные каналы отмечают, что на видео налета слышнызвуки работы ствольной зенитной артиллерии. 🌟Подпишись на Открытую Парадную