TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Председатель ЗакСа рисует какие-то фантастические планы о превращении центра Петербурга в город-музей с приоритетом для пешеходов. «Люди должны ходить и любоваться нашим городом», — заявил он. А еще людей перестанут травить реагентами, которые используются для обработки дорог зимой. Верим? 🌟Подпишись на Открытую Парадную