TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
😳«Бешеная» лошадь искалечила дачницу Под Петербургом в СНТ «Орбита» полиция задержала хозяина лошади, которая напала на двух женщин. Те попытались прогнать ее со своего участка, но праздношатающееся по садоводству животное отреагировало чересчур агрессивно. Пострадавшую с тяжелыми травмами и частичной ампутацией руки госпитализировали. Ранее жители СНТ неоднократно писали жалобы на владельца лошади, коз и собак — живность постоянно была на самовыгуле и вандалила на чужих участках. 🌟Подпишись на Открытую Парадную