TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
👀Артистов-бунтарей задержали Музыкантов группы «Стоптайм» увезли в 78 отдел полиции после завирусившегося видео выступления на улице с песнями иноагента Noize MC. Солистке Наоко могут вменить сразу две статьи: публичная дискредитация ВС РФ и организация массового пребывания граждан в общественных местах, повлекшее нарушение порядка. Членов «Стоптайм» ранее уже задерживали якобы из-за жалоб на шум. После того, как видео с уличными концертами группы облетели рунет, музыканты перестали публиковать местоположение своих выступлений. 🌟Подпишись на Открытую Парадную