TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🗣Компашка, которая осквернила «Блокадный трамвай», скоро предстанет перед судом Три парня от 30 до 32 лет 28 июля решили устроить дестрой рядом с памятником. Они оторвали табличку с номером трамвая, сломали прожекторы, а самый отчаянный из них помочился с крыши. Молодых людей быстро задержали, но отмазки в стиле «алкоголь попутал» следствие не устроили. Бастрыкин поставил на личный контроль, после чего на мужчин завели второе уголовное дело — о реабилитации нацизма. До этого их обвиняли только в осквернении воинской славы. 🌟Подпишись на Открытую Парадную