TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🥶Авария на Большевиков «отключила» тепло и воду в домах Коммуникации не выдерживают даже минимальных морозов — городские службы устраняют с утра очередной прорыв в теплосети. Ближайшие дома остались без горячей воды и отопления. Коммунальщики обещают возобновить подачу ресурсов через 30 часов. Кипятком залило несколько машин на парковке. Владельцам пообещали компенсировать ущерб. Только вчера энергетики отчитались о завершении ремонта на соседнем участке. В «Теплосети» оправдываются износом магистрали, которая была проложена здесь 45 лет назад. Главное не забыть повысить плату за ЖКХ «на ремонт оборудования». Ваши видео и фото можете присылать в бот для обратной связи. 🌟Подпишись на Открытую Парадную