TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🌨Доброе утро, Петербург! Загулявшая где-то зима передает сегодня городу привет в виде мокрого снега, который будет идти почти весь день. Температура воздуха ощущается как минусовая, хотя по факту на термометре 0 градусов, а к вечеру потеплеет до +2. На дорогах возможна гололедица. 🌟Подпишись на Открытую Парадную