TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
📱В Петербурге после атаки БПЛА закономерно лег интернет. Ранним утром режим воздушной опасностиобъявили в Киришском и Кингисеппском районах, затем по всей Ленобласти. Власти сообщили о сбитых БПЛА над Лужским районом. Тревогу отменили около 8 утра, но пользователи до сих пор не могут войти в некоторые приложения. При этом более 60% жалоб поступает на сбой в работе госмессенджера Max. 🌟Подпишись на Открытую Парадную