TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#ретропарадная Остановка трамваев, 1941 год 8 декабря в блокадном Ленинграде из-за нехватки электричества «Ленэнерго» прекратило подачу тока и произошло частичное погашение тяговых подстанций. Тысячи вагонов застыли на путях, но позже грузовые трамваи возобновили работу для нужд обороны и снабжения. 15 апреля 1942 года пассажирские трамваи вновь вышли на свои маршруты. 🌟Подпишись на Открытую Парадную