TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#ретропарадная Новогодняя ярмарка на Дворцовой площади, 1938 год. В раннем СССР Новый год не особо жаловали. Праздновать его разрешили лишь с 1935 года. А ивенты порой больше напоминали выставку народных достижений, чем торжества. В 1938 году на площади Урицкого провели ярмарку. Производители установили забавные павильоны и угощали гостей. Снега, к слову, 31 декабря привычно не было. 🌟Подпишись на Открытую Парадную