TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❄️Петербуржцы жалуются на плохую уборку снега Из разных районов города и пригородов Ленобласти приходят сообщения о некачественных работах. Где-то снег не убирают в принципе, в других местах спецмашины засыпают коричневой «кашей» остановки и людей. В Смольном о проблемах знают и ссылаются на снегопады. Мол, мегаполис и так убирают более 950 единиц техники. В приоритете основные магистрали, подходы к метро, перекрестки, выходы из парадных и подходы к контейнерным площадкам. А вы как оцениваете уборку улиц в Петербурге? 👍Меня все устраивает. 👎Могло быть и лучше. 😡Это просто ужас. 🌟Подпишись на Открытую Парадную