TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🌚Сезон кикшеринга стартовал в Петербурге только вчера, а уже сегодня самокатчикам грозят закрыть весь центр города (даже для транзитного проезда). При этом зампредседателя комитета по транспорту Александра Бахмутская заверила, что бизнес и власти продолжат реализацию планов по развитию инфраструктуры для СИМ. На въезде в центр хотят организовать 40 парковок для самокатов и построить в этом году ещё 11 км выделенных велодорожек. На это уйдут 80 млн рублей, которые должны поступить в качестве налогов от кикшеринговых компаний. POV: Бесят. Но ведь платят. #петербург#спб#самокаты Подпишись на Открытую Парадную