TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💰В Петербурге выставит на торги особняк Штиглица Здание располагается на Английской набережной и не используется с 90-х годов. Сейчас особняк находится в управлении Санкт-Петербургского государственного университета. Объект в будущем может стать жилым домом, коммерческим объектом или общественным пространством. Но есть нюанс — здание является памятником архитектуры, который охраняется государством. А значит новые владельцы рискуют столкнуться с бесконечной реставрацией, которая не окупит результат. В 90-е даже «Лукойл» забил на особняк. #петербург#спб#архитектура Подпишись на Открытую Парадную