TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🧐Петербуржцы 28 марта утром: «А этот черный смог над городом точно норма?». 😑МЧС:«Да. Это потому что мы живём в мегаполисе. Пожар в Усть-Луге точно не при чём». Ваши видео и фото можете присылать в бот для обратной связи. #петербург#спб#экология Подпишись на Открытую Парадную