TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вы знали, что в Москве пожениться нонче можно не только в привычном ЗАГСе, но и в метро (на станции «Маяковская», моей любимой кстати), здании Северного Речного вокзала, на стадионе «Спартак», в Москвариуме, на теплоходе флотилии «Рэдиссон Ройал», в Башне «Федерация» с панорамным видом на Москву с 327 м над землей и прочих канатных дорогах? Как говорится, все для удобства и кайфов молодоженов. А три пары с начала этого года уже расписались в мосметро🤹🤹🤹. А вы бы… ❤️ — пошли в ЗАГС, 🔥 — предпочли бы экзотику. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.