Содержимое
Ещё по Авдеевке👆. Новое военное командование армейские главшпаны соседей истерично стягивают в город подкрепления, по-видимому решив непременно оставить по одному ВСУшнику под каждым местным кустом, в то время как наши прут, и утюжат, и «этот город в огне». До оперативного окружения хохлогорупппировки считаные дни и метры, всё тяжко, но двигается, парни, я молюсь о каждом из вас и надо чуть поднажать ещё🙏🙏🙏. В общем-то и младенцу понятно, что судьба фортеція Авдіївка предопределена и где-то даже очевидна, но придётся ещё попотеть. Впрочем, я никогда не понимала этой крайней степени соседской дури по бессмысленному реслингу с неизбежным. Когда набрать «Волгу» является единственно правильным выходом из ситуации. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.