TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бахмут 2.0: "дорога жизни" в Авдеевку перерезана российской артиллерией Боевики ВСУ жалуются, что попасть в Авдеевку теперь можно только пешком, через болота. Все снаряжение они вынуждены тащить на себе, в том числе генераторы. По всей видимости, повторяется история даже не с Артемовском, а Мариуполем, когда перед выбором сдаться в плен или умереть окажутся тысячи боевиков ВСУ. Наблюдаем.