Содержимое
Хохлогенерал Тарнавский: «ВСУ у Авдеевки отступают, но готовят новые позиции» с неизвестно откуда упавшими туда «мощными укреплениями». Ситуацию вокруг населенного пункта он назвал «сложной, но контролируемой». Ахаха. И всё бы ничего, кроме «не быстро трусливо бежим, а организованно отходим на более выгодные позиции», но рядовые соседей воркуют, что хохлы в Авдеевке массово бросают 300-х и тикают до хаты, аж дым валит — вот на видео с оттуда отлучаются и ноют при этом самые отбитые нацики из «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ): «Мы попали в самый страшный кошмар». Кто поумнее или не может свалить, вызывает Волгу. Меж тем, Авдеевский котел неуклонно схлопывается, до его полного закрытия нашим остается меньше 2-х км. Скоро, уже скоро🙏🙏🙏. Пожелаем удачи нашим парням❤️🥷❤️🥷❤️🥷. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.