TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #2142

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры168Количество просмотров
Опубликован16 февр.16.02.2024, 11:52
Содержимое поста

Содержимое

Смерть Навального, как и его "отравление", случилась очень "вовремя". У меня никогда не было сомнений, что западные спецслужбы "приговорили" Навального ещё тогда, до эпопеи с его " болезнью". Чем его "держали", что он поехал на гарантированную отсидку, - неизвестно, но это должно быть что-то сильное, типа семья в заложниках. И в тюрьме, я думаю, Навальному просто спасали жизнь. Сейчас его смерть станет триггером для американских властей, чтобы выжать у палаты представителей деньги на хохлостан. Так что Навальный умер подозрительно "вовремя". Похожая ситуация была на президентских выборах 2004 г. с Иваном Рыбкиным. Его продвигал тогда Борис Березовский , который потерял всё своё влияние в России к тому времени и всеми силами стремился расквитаться с ВВП. Рыбкин внезапно пропал в разгар кампании, спустя время и дикие вопли иностранной прессы обнаружился чуть ли не в притоне в Киеве. Бывший спикер Госдумы был виртуозным аппаратчиком и имел бесподобную чуйку. Тогда, в 2004 м он так и не смог объяснить, что произошло, и снялся с выборов. Хотя знающие люди утверждали, что Березовский его просто приговорил к участи политической жертвы: убийство кандидата в предиденты могло сильно дестабилизировать ситуацию. Вот и Навальный, скорее всего, был приговорён западными спецслужбами. Москве его убийство невыгодно с любой стороны. Так что сейчас увидим очередной акт Марлезонского балета, в ходе которого хохлосвиньям гневно выделят новые транши, а любому возмущающемуся гражданину скажут: как, ты против демократии? https://t.me/rusbrief/200847