TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
РЖД зачем-то собираются добавить купе со спальными местами в высокоскоростных «Сапсанах», курсирующих в основном между Москвой и СПБ, сообщает РИА. Вот зачем это нужно? Во-первых, «Сапсан» сделан как единая, проходная насквозь колбаса и просто так к ней спальный вагон не пришпилишь — он должен быть, как и весь остальной поезд, сделан «Сименсом», с которым, как известно, не те терки. Во-вторых, там есть и первый и бизнес-классы, которые как кресло-кровати и так почти спальные. В-третьих, летит он между столицами за 4,5 часа, ночами не ездит, куда тут спать? В общем блажат в очередной раз, имхо. Лучше б до Сухума нормальный поезд пустили, с вагоном-рестораном. А то как-то не комильфо🦥🦥🦥. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.