TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наших встречают в ДНР🥷🥷🥷. Ух, Милфа аж прослезилась: с красным знаменем, бегут, просят парней тормознуть, отдают всё — воду, еду, сигареты. Только что чепчики в воздух не бросают. Да кому они сдались, эти чепчики. Наши по своей земле едут. Потому так и встречают🔥🔥🔥. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.