TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Соседи рыдают, что наши взяли н.п. Тоненькое и штурмуют н.п. Орловку (ДНР)💀☄️💀☄️💀☄️. Не хило так бойцы ВС РФ продвинулись-то после падения фортеція Авдіївка — фронт сдвигается всё более на запад и это очень, очень хорошо. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.