TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной". Отрывок из 22 Псалма, по-моему, одного из самых красивых, и так часто цитируемых.
"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной". Отрывок из 22 Псалма, по-моему, одного из самых красивых, и так часто цитируемых.