TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #2226

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры187Количество просмотров
Опубликован29 февр.29.02.2024, 11:25
Содержимое поста

Содержимое

Нынешнее Послание как нормальная предвыборная программа действующего главы государства и главного претендента на новый президентский срок: всем сестрам по серьгам, сбалансированы внтури- и внешнеполитические части, экономика и социалка, технологии и СВО. Кажется нет важной сферы, которой президент так или иначе не коснулся бы. Общее настроение: «А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела» — сами мы первыми ядерную войну не начнём (в космос ядерку не отправляем, это бред), но, если что — ответим, не задумываясь; нам народ надо сберегать и приумножать, экономика растет выше стран G7, а надо ещё больше, нам нужно суверенизироваться, в том числе и технологически. Вкладывать нужно в Россию и ее регионы. Послание почти без исторических экскурсов, зато много разговоров о будущем: каких целевых показателей в разных сферах нужно достичь, что для этого сделает государство, что в приоритетах развития. Не так много места уделено теме СВО, не мы её начали, но нам заканчивать, у нас лучшие вооружения, будем чтить память погибших героев. Объявлено о старте еще четырех новых нацпроектов: «Кадры», «Молодежь России», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь». По сути, речь о расширении господдержки всех социальных слоев населения по всем возрастам — шаг беспроигрышный. Особое внимание уделено многодетным семьям — их предлагается чуть ли не на руках носить и всячески поощрять молодежь к деторождению. В целом, хорошее Послание. Вполне мирное и созидательное. Все, кто ждал про «порубаем всех» разочарованно курят за углом. Послание мирового Лидера с большой буквы. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.