Содержимое
Российские мужчины (27%) назвали женитьбу самым безрассудным поступком, который они когда-либо совершали ради партнера. На втором месте идут: бросил курить/женился на её подруге/писал на асфальте её имя (всё по 19%) и на третьем с большим отрывом — «ради встреч ездил далеко» (6%). И всё было бы смешно, если б не было так грустно, ибо выходит, что почти треть наших мужчин всерьёз воспринимает брак как каторгу, тяжкую плату за ежедневный борщ и секс, считая своё решение о женитьбе «безрассудным». Эй, дорогие ревнители семьи и все, кто топят за рост рождаемости, ходьте сюды, есть тема для перетереть. С мужиками. Им оказывается в браке тяжко. Ответственность. Дети эти опять же пищат. Да ну нах. Как тут творчески самореализовываться как личность, когда ипотека, и дача, и Анапа каждый год, да чтоб её. А душа просится на Мальдивы и в Амстердам, и на футбол, и на рыбалку с дружбанами, а не вот это вот всё, но «дом, хозяйство, йобанные куры». И это они ещё не рожают. И детей своих бросают через одного, а то и всех разом. И матерей-одиночек у нас почти 40%, так-то. А те, кто в браке живут, несчастливы выходит. И кого эти несчастливцы воспитать могут — только таких же несчастных. А потом мы удивляемся почему наши мужчины до 45-ти с мамой живут и не видят в этом ничего зазорного — бабы нонче пошли не те — всё денех хотят и свободу его бесценную заграбастать своими наманикюренными за его счёт ручками. А то, что мать его одна на себе вывезла во всем себе в своё время отказывая, чтоб он в секции свои по плаванию мог ходить, мужская память ловко подзабывает. И, конечно, я знаю, что не все такие, что есть мужчины, искренне и глубоко любящие жён, и своих детей, и семья для них на первом месте. Но все же треть недовольных, и недовольных активно — это too, too much, мы что-то явно упускаем в воспитательных процессах в мужском сегменте общества. И с этим нужно что-то делать. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.