TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В торговых сетях в нашей стране могут появиться т.н. российские полки (отделы с продукцией отечественных компаний) — соответствующий законопроект внесут на рассмотрение ГД уже в весеннюю сессию. А вы за такое? ❤️ — да, так легче будет поддержать отечественного производителя, 👍 — а разве сейчас такого нет? 🔥 — вот бы такое по всему миру сделать... 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.