TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вот и подробная карта где что у нас насчёт метро👆. Старейшие, как ни парадоксально, это метрополитены Москвы и Питера, все остальные пять метрополитенов появились уже на излёте советской власти и позже (Нижегородский в 1985-м, Казанский — в 2005-м), у них мало станций (максимально —14) и 1-2 линии. Кроме того, проектировалось метро в Уфе, Перми, Омске, Красноярске и Хабаровске и, вроде как, строится в Челябинске. В Ростове от этого дела отказались еще на стадии проектирования. Лично ваша Милфа была в метро в Екате и Новосибе и после столиц это, конечно, было грустное зрелище😭😭😭. А жаль. Очень жаль. С метро наши города были бы ещё краше, имхо☄️☄️☄️. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.