TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну что, дорогие мои, ответочка за Белгород не заставила себя долго ждать — нынче ночью ВС РФ слали горячие приветы объектам критической инфраструктуры соседей, как бэ намекая, что излишнее милосердие и терпение имеет свойство заканчиваться💀☄️💀☄️💀☄️. Противник как обычно попискивает, что «спрацювало ППО и усё знищено», но ДнепроГЭС с ним от чего-то не согласен. И харьковский танковый завод и пара ТЭЦ тоже💥💥💥. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.