Содержимое
☄️☄️☄️Какой самый важный совет вы бы дали себе, вернись вы в студенческие годы — спросили социологи в марте с.г. 1600 россиян. Лидером с большим отрывом (25% опрошенных) стал совет лучше учиться, на втором месте — рекомендация выбрать другую профессию (13%), замыкает тройку лидеров неожиданное пожелание наслаждаться молодостью (6%). Также в пятерке лидеров подбадривающее: «Все правильно делаешь, продолжай» (5%) и умудренное опытом: «Начинай работать как можно раньше» (4%). При этом, 24% опрошенных выбрали опцию «Другое», которая включала в себя: береги родителей, будь ответственнее, больше читай, больше отдыхай, налаживай связи, не нервничай, путешествуй, будь собой, будь активнее/настойчивее, купи биткоин, покупай валюту, бери ипотеку, ходи на вечеринки, поступай в аспирантуру, никому не доверяй, открывай свое дело, общайся с друзьями, переводись на дневное отделение, принимай взвешенные обдуманные решения, занимайся любимым делом, береги здоровье, не заводи вредных привычек, учи иностранные языки и т.д. Милфа ваша вздохнула и грустно констатировала, что пожелать-то ей себе, собственно, и нечего, кроме биткоина, но в те далекие его не было еще даже в проекте. И студенческое время я вспоминаю только с теплотой от общения с сокурсниками, удовольствием от учебы, верой в будущее. А вы что бы себе в те годы посоветовали👇👇👇? 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.