TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Тот случай, когда награда нашла героя — министр обороны Сергей Шойгу вручил звезду Героя России командующему группировкой войск «Центр», генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, который руководил взятием Авдеевки (ДНР). Одобряю и поздравляю, но хотелось бы, чтобы высоких правительственных наград удостаивались и рядовые, и младший командный состав, и офицеры ВС РФ, без которых взятие той же Авдеевки не представлялось бы возможным🥷🥷🥷. Уверена, граждане России видят героя в каждом кто штурмовал проклятый укрепрайон, боролся в жесткой контрбатарейной, уничтожал противника дронами и т.д. И это та ситуация, когда никаких наград не должно быть жалко, имхо🎖🏅🏅. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.