Содержимое
Отстань, Британия: когда придет конец высокомерию и лицемерию англосаксов? Несколько лет назад на глаза мне попался «шутливый» текст из британского таблоида на тему как русские любят укроп, суют эту мерзкую и вонючую траву во все блюда без разбора и как хорошо, что англы так не делают, попивая свой ежедневный файв оклок ти. Что характерно, из познакомившихся с пасквилем тогдашних коллег, подвоха почти никто не понял, ну типа, а «что такого, шутка же». Тот факт, что «юмореска» была насквозь пропитана желчью, ненавистью и чувством превосходства, пролетел мимо большинства глаз — как же мы привыкли некритично воспринимать сказанное о нас «там», типа упомянули и то счастье. На самом деле, в этом незамысловатом поклепе, как под микроскопом видна вся суть англичанства — обосрать все и всех, унизить и растоптать, желательно чужими руками, если нет, то максимально ослабить и почивать на лаврах «победителя» — так мальчишки стравливают дворовых собак, чтобы потом насладиться «дракой». То, что это многовековой политический стиль Альбиона метко подмечают авторы журнала «Судьба», посвятившие проблеме говорящую обложку: величие бриттов рассеивается как дым, сама «старая, добрая» уменьшается до критических значений. Остатки значимости держатся за счет прикормленного капитала, однако в меняющемся с космическими скоростями мире, джентльменам-барыгам попросту не найдется места — набирающие силу (не без помощи России) бывшие колонии всё помнят и хрен простят: Англии приходит время платить за прошлые грехи. И что-то мне подсказывает, что потомки сипаев и буров, а также наследники империи Цин, вкупе с балканскими славянами и долго запрягающими русскими ещё покажут зе мозер оф Кузьма охреневшим от спеси кокни и томми. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.