Содержимое
Шо то не совсем понятное продолжает твориться вокруг m-lle Ивлеевой, которую только что Тверской суд Москвы оштрафовал на 50К за дискредитацию ВС РФ постом в Запрещеннограмме еще аж от 1 марта 2022 года, где она неразумно высказывалась против СВО и призывала Россию «остановиться». Позже пост зажил своей жизнью: был скрыт после «голой вечеринки» в конце 2023 года, но после снова появился в ленте, за что теперь авторше и приходится расплачиваться. И вроде ж Настюха позализывала уже раны, и на участке избирательном в марте 2024 засветилась, и в зону СВО к бойцам скаталась (там, правда, ей были откровенно не рады), ан нет, всё прошлое не отпускает. Вот уж воистину: береги честь смолоду и что написано пером не вырубишь и топором✏️✏️✏️. А вам жаль Настю? 👎 — нет, поделом ей, 🤔 — не знаю, странно это всё. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.