TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Российские солдаты насмехаются над пленными. Не знаю зачем такое выкладывать, если это увидят, то они сдаваться не будут. Надо как-то мягче.
Российские солдаты насмехаются над пленными. Не знаю зачем такое выкладывать, если это увидят, то они сдаваться не будут. Надо как-то мягче.