Содержимое
Прошедшая ночь в очередной раз принесла тревожные новости: три вражеских БПЛА были уничтожены над Белгородской и Курской областями, в подмосковной Балашихе после падения обломков дрона пострадали двое мужчин, их жизни ничто не угрожает. Соседи все настойчивей пытаются прорваться в наши тылы — тот же эпизод с находящейся на востоке от столицы Балашихой (а не Одинцово, например) намекает, что Первопрестольная остается подударной со всех сторон, крепких тылов как бы нет. Нам всем в этой ситуации важно не поддаваться панике, не унывать и не плодить пораженческие настроения — современные средства ведения боевых действий такие и с этим придется жить. Придется быть внимательными и не расслаблять булки, и это даже хорошо — полагающий, что полностью дезориентировал и напугал нас противник столкнется с тем, что тыл наш монолитен и тверд, а все ЦИПСОшные потуги его раскачать вылетели в трубу. На том и стоим☠️☠️☠️. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.