Содержимое
Бесценные мои! Сегодня впервые побывала на экскурсии в Главном храме ВС РФ, что в Парке Патриот и просто охренела от красоты, уникальности, мощи, ювелирности и вообще непохожести этого монументального сооружения на другие подобные -- фото и видео не передают и 10% того заряда и впечатления, что обрушивается на ничего не подозревающих вас и всё, вот вы и влюблены по самые уши без шансов на спасение. Обязательно привезу сюда мужа @ingreyver, он как давний игрок в и поклонник Warhammer не сможет не оценить. А вообще, так-то, храм является одним из самых высоких в нашей стране -- 96 метров в шпиле, уступая только Исаакию и ХХС. В общем, если ещё не были -- приезжайте, точно не пожалеете. Как говорится, никогда такого не было, и вот опять☠️😹👾👹! 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.