TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #2530

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры172Количество просмотров
Опубликован29 мая29.05.2024, 10:54
Содержимое поста

Содержимое

К нашумевшему вопросу о запрете/не запрете никаба в России. На мой взгляд тут всё довольно очевидно. ❗️Первое. По Конституции Российская Федерация является светским государством, где любая религия от государства отделена, и следовательно государство вправе требовать от своих граждан, независимо от их вероисповедания, соблюдения светских норм и обычаев поведения (в том числе, и в общественных местах), к коим ношение никаба и вообще укрывание себя в целях затруднения идентификации своей личности (в том числе, современными технологиями распознавания лиц) никак не относится. ❗️Второе. Поскольку под такой просторной формой одежды, покрывающей практически всё тело, можно скрыть средства нанесения ущерба жизни и здоровью других людей, то в решении вопроса о запрете или разрешении на её ношение следует учитывать фактор возможного способствования усилению террористических угроз в условиях, когда наша страна отчаянно сражается за свою свободу и независимость в рамках СВО. Согласны? ❤️ — целиком и полностью, 👍 — в общем и целом, 🤔 — не знаю, вопрос дискуссионный, 👎 — нет, пусть женщины носят, если хотят. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.