TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #2573

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры244Количество просмотров
Опубликован22 июн.22.06.2024, 08:38
Содержимое поста

Содержимое

83 года назад на нашу страну подло напал враг — до зубов вооружённый, отлично обученный и натренированный в ходе захвата почти всей Европы гитлеровский вермахт, эта военная машина насилия, убийства и истребления. И мы сегодня вряд ли можем себе представить какие чувства испытывали наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, слушая по радио обращение Молотова о начале Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года. Немецкий "план Барбаросса" обещал нацистам "легкую прогулку" и "быстротечную кампанию", ведущую к полному разгрому Советского Союза, но как все мы отлично знаем — этого не случилось. Несмотря на тяжелейшие потери в первые дни войны, отступление почти до Москвы, блокаду Ленинграда, потери в живой силе и военной технике, эвакуацию значительного числа жителей западных регионов, необходимость скорейшей перестройки экономики на военные рельсы, и тот факт, что бОльшую часть войны СССР сражался и выстаивал в одиночку — советские люди не только сдюжили и победили в этой самой кровопролитной за всю мировую историю войне, но и принесли свободу народам Европы, Африки, Азии. Невероятной ценой людских и материальных потерь, СССР не остановился в своей освободительной миссии на своих западных госграницах, но добил нацистскую гадину в её логове — в Берлине💀☠️☠️. И мы, наследники Великой Победы, помним и чтим подвиг каждого советского солдата — от рядового до маршала, каждого труженика тыла — от школьника до седого старца, каждого, кто своим трудом, умом и силой духа ковал нашу Победу. А сегодня мы несем цветы к мемориалам героев и зажигаем памятные свечи, сигнализируя всему миру — мы помним, мы скорбим, мы не отступим🕯🕯🕯. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.