Содержимое
А почти сразу после, мягко говоря, очень странных заявлений сербского президента ваша Милфа побывала на открывшемся недавно русско-сербском фестивале в Петровском парке столицы и немного поболела за наших на товарищеском матче между московским «Динамо» и белградским «Партизаном». Должна заметить, на мероприятиях было очень тепло и уютно: наши были искренне рады видеть сербов, братушки купались во всеобщем обожании. Они и мяч против друг друга пинали с явной неохотой, но спорт есть спорт. А ещё на фестивале угощали вкуснейшей сербской и русской кухней и услаждали слух национальными мотивами. Там же можно приобрести много занятной сувенирки и больше узнать о дружественном и родственном нам народе🤵♀️🤵♂️. И, самое главное, такие фесты делают нас намного ближе друг другу и родней, хотя, казалось бы, куда уже больше. И как-то становится на время не важно, что, кто и по какому поводу там заявил, пустое это всё. Вы кстати еще можете успеть увидеть все своими глазами — фестиваль продлится до воскресенья, так что wellcome🇷🇺🇷🇸. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.