TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Курка, млеко, яйки.., — где-то мы с вами это уже слышали, не так ли? История, как говорится, повторяется в виде фарса — бандеровцы обносят продуктовый во временно подконтрольной им части Суджи. Кто последний так делал в этом городе до них, думаю напоминать не нужно🍾🏎😡. Не ясно только зачем так стараются — не сегодня — завтра этим хероям отправляться на встречу с Бандерой, а туда, как известно, с награбленным не принимают. Впрочем — селюки, что с них взять... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.