Содержимое
Никогда такого не было и вот опять... На самом деле такого и в самом деле ещё не было - в прекрасной во всех отношениях Omelchenko Gallery вот уже неделю экспонируется первая выставка от создателей журнала "Судьба" - здесь можно воочию увидеть и даже пощупать руками почти все их работы, которыми ребята радовали своих подписчиков с момента основания проекта. Отложим в сторону дискуссию о том что это: нейромодерн или футуризм (я бы назвала это "смысловым постфутуромодерном", но сейчас не об этом😉). Мне лично особенно импонирует другое, что у авторов уникальной идеи до сих пор горят глаза и вовсю бушует творческая мысль и коллабятся они как надо и с кем надо. И вообще все что делает идейный вдохновитель "Судьбы" - Михаил Ковалёв вызывает восхищение, восторг и грозящее экзальтацией неопытным юзерам обожание - тем "вкуснее" созданный им продукт для гурманов со стажем🎂🍰🍬. Если вы в Москве или неподалёку, приходите, точно не пожалеете: выставка работает ещё сегодня и завтра. Не упустите свой шанс войти в историю вместе со сверхкрутыми современными русскими мегакреаторами🪷🫶🫵. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.