Содержимое
Кроксы vs современные лапти Не знаю как вас, а меня почему-то знатно выводят кроксы, надеваемые нашими людьми всюду и вся летом, и особенно полюбившиеся нашим медикам — в какую поликлинику хоть государственную, хоть не очень не зайдёшь, значительная часть медперсонала дефилирует в них в любой сезон. Поклонники марки говорят, что это удобно и «стильно, модно, молодёжно», и в целях безопасности тоже норм. Возможно, но на мой взгляд, они мало кому идут, так как зрительно делают ногу излишне громоздкой и плохо сочетаются с теми же юбками/платьями. Но отечественные производители, а именно бренд «Ништяк браток», похоже, создали зарубежным засланцам качественный аналог: патриотичные, но современные лапти с традиционным плетением сверху, орнаментом стиральной доски на подкладе и удобной подошвой. И хотя до массового производства продукта ещё далеко, первый шаг сделан — мы, мол, и сами с усами, не лыком шиты и могём. А вы за кроксы или за лапти modern edition? 👍— за кроксы ван лав, 💋 — за модные лапти, я на волне, 🫡 — о чём вообще спор, я за берцы. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.