Содержимое
Meanwhile, власти Чухони всякой, тьфу и где бы они были без Российской империи и Советского Союза, Финляндии, Латвии и Эстонии в лице своих глав отказываются в дальнейшем противостоять России в виде НАТО без помощи США, ибо «находятся на пределе возможностей в оказании военной помощи Киеву», пишет сегодня британская Independent. Как по мне, так это больше похоже на инфопроброс тех, кто в Европе действительно спонсирует соседей, ибо помощь прибалтов с их двумя танками по определению может быть такая себе, а вот качнуть Трампа накануне его инаугурации чужими руками — милое дело. Мол, не оставь, отец родной, в деле гиблом, ибо... Лучшей реакцией команды избранного президента США на подобную джинсу может быть только многозначительное молчание. Ибо не царское это... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.