TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #2762

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры387Количество просмотров
Опубликован7 февр.07.02.2025, 03:52
Содержимое поста

Содержимое

Вот не соглашусь с глубоко уважаемым мною Топазом насчет перемеинования. Лично мне претит и Киевский вокзал, и Киевское шоссе, которое после Брянска обрывается и дальше никуда не ведет. Я ездила летом, сама, за рулем, а Евгений скорее всего нет и считаю, что роль Брянска как города партизанской славы недооценена, а роль Киева, как матери городов русских — переоценена. В конце концов, что Рюрик (правил в Новгороде), что братья его: Трувор (правил в Изборске, Псковская область), что Синеус (правил в Белоозере, Вологодская область), в Киеве не княжили, хотя именно они считаются основателями русской государственности. И если что, у нас есть Одесса-мама, и Ростов-папа, не стоит об этом забывать. А Киев... Вернется ещё в родную гавань и не раз. Но Брянск можно и уважить, заслужил, че. Так что Брянский вокзал и Брянское шоссе. По праву. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.