Содержимое
Надеюсь, что ошибусь в прогнозе. Британии и структурам ЕС крайне невыгодно прекращение боевых действий. Потому что договор России и сша автоматически покажет их место на геополитической карте мира. Плюс остановит поток денег, которые распиливаются НУЖНЫМИ людьми в фирмах-прокладках. Поэтому киев под руководством лондона сделает не одну особенную гадость. Их будет несколько: - будет сильный удар по АЭС (угроза ядерной безопасности) - удар по крымскому мосту (известно, что нацики во главе с англичашками давно копят бэки и отрабатывают взаимодействие с другими атакующими средствами) - под ударом окажутся социальные объекты (детдома, пансионаты, возможны теракты подобные Крокусу) - метро в разных городах России. Словом, хохлы будут целить в такие точки, после которых переговорный процесс станет практически невозможным (путь бучи). Впрочем, у бритов есть ещё один козырь: они любят сакральные жертвы в качестве последних аргументов. Думаю, что зеленский уже приговорён. Вопрос лишь в том, станет ли он выжившей жертвой или проще его замолчать навсегда. В любом случае крыса, загнанная в угол, смертельно опасна. https://t.me/istrkalkglk/5850