TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А в обеих наших великолепных столицах солнце сегодня заходило на ночь по-разному: Первопрестольной достался нежный закат (сама наблюдала из окна), а в Северной Пальмире бушевали все оттенки красного🌞☀️☀️. А вам какой больше понравился? ❤️ — я за Москву, ❤️🔥 — Питер — ван лав. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.