TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что-то мне это отчаянно напоминает: -- Приезжайте к нам на Колыму... -- Уж лучше вы к нам. А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта: Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.