TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот такой затейливый кулич сварганили столичные кондитеры с дубайским шоколадом внутри и предлагают за... 15к🍮🍮🍮. Купили бы такое? 👍 -- да! 👎 -- нет!! 🤔 -- есть спрос, будет и предложение, 🤬 -- сдурели они все там что ли? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.