Содержимое
Судя по всхрюкам во вражеских инфопомойках, ночная атака их беспилотов на Курск и впрямь месть как за стремительно покидаемую ими Курщину (осталось одно село по сути, которое в оперативном окружении ВС РФ), так и за недавний прилёт по награждаемым ВСУ-бандюкам в Сумах, куда соседские власти сознательно нагнали гражданских. Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков. В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении🙏🙏🙏. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.