Содержимое
Бесценные мои! Сегодня можно и нужно говорить и вспоминать только о нашей Великой Победе, о мужестве и несокрушимой воле наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отстоявших ценой своей жизни, своей молодости, на полях сражений и в рабочем тылу, нашу свободу и независимость, спасших человечество от ужасов гитлеровского фашизма. Подвиг их беспримерен и бессмертен, мы и наши дети в вечном, неоплатном долгу перед ними🔥🔥🔥. Пока мы помним об этом, чтим их героические деяния, не позволяем переписать историю — они живы, они среди нас, они поддерживают нас и гордятся нами. Для меня День Победы — это очень личный праздник. Мы всегда всей семьёй смотрим Парад с Красной площади, нередко самолеты пролетают прямо над нашим домом✈️✈️✈️. В прежние времена дед — участник Сталинградской битвы, штурма Варшавы и Кёнигсберга, расписавшийся на Рейхстаге лейтенант артиллерии, незадолго до конца войны пленивший с тремя солдатами немецкого генерала со всем его штабом, надевал ордена, наливал стопочку беленькой и молча выпивал за своих боевых товарищей, тех, кто не вернулся с войны. Бабушка и мама готовили самый лучший в году стол — с особенными изысками, в гости приходили родственники, друзья и соседи. А потом мы смотрели советские военные фильмы, которые я очень любила и девочкой, часто плакала над судьбами героев. И своего единственного сына я воспитала в духе безмерного уважения и почтения к Победителям — портрет своего прадеда, которого он не застал в живых, десятилетний пацан гордо пронёс по Тверской и главной площади страны в Бессмертном полку💝❤️🔥🌹. И кто бы что бы не брехал из своей вонючей подворотни на нашу Победу, им не удастся своими грязными ртами осквернить тот свет, который она принесла миллионам. Мы помним. Мы гордимся. И мы, как мне писали парни с передовой СВО — не посрамим. Победа будет за нами✌🏆🥇! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.